проктолог

12:01 23-04-2001 / Александр…, обратиться

Уважаемый Игорь Валерьевич, мне 50 лет, работа сидячая, образ жизни малоподвижный, дефекация в течении последних полугода иногда происходит с выделением крови, сейчас особенно обильно (после бурного проведения отпуска), болей никаких не испытываю, запоров и поносов нет, стул регулярный по утрам, иногда и вечером. Пять дней лечусь свечами: сначала с ихтиолкой(3 дня), а теперь с облепиховым маслом, чтобы прекратить кровотечения. Вроде бы стало чуть лучше. Что посоветуете, что делать дальше? Можно ли изличиться полностью или это до конца жизни? Заранее благодарен за совет, с Уважением.

Ответы

# 16:02 23-04-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, излечиться можно. Даже без операции. Приходите, посмотримся, определимся. Думаю, выход можно будет найти. Кроме каких либо манипуляций, Вам скорее всего прийдется провести коррекцию диеты.
# 10:48 24-04-2001 Александр…, обратиться
Уважаемый Игорь Валерьевич, большое спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста как Вас найти и какие условия записи на прием, какая подготовка. До свидания.
# 06:36 25-04-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Звоните после Майских, 199- 2554. Договоримся.