проктолог

16:40 22-09-2005 / Алина, обратиться

Здраствуйте! Сегодня ходила к врачу. .. Оказалось что у меня не гемарроя ни трещин нету. .. Что же тогда сомной! Из- за кроветичений чувствую себя ужасно. .. температура 35, 5 а давление низкое! !! Помогите. .. .заранее СПАСИБО. ..

Ответы

# 18:41 22-09-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вам необходиом провести колоноскопию, обследовать всю толстую кишку!
# 14:46 23-09-2005 Пересада И.В.…, обратиться
Сбасибовам. .. за совет. .. Вот сейчас вернулась из больнице. .. Сказали что обезвоживание организма. .. т. е. Отравление таблетками для похудания. .. как вы думаете то что они пропишали много разных лобительных, это поможет. .. Заранее Спасибо. ..