проктолог

12:54 02-10-2005 / Вика, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей мамы геморрой, кишка вылезла, боли, крови нет! Что делать? какие лекарства? кишку обратно самостоятельно можно засунуть как- то? или это опасно? прошу помочь!

Ответы

# 14:07 02-10-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Не стоит пытать вправлять узлы! Попробуйте использовать мазь Гепатромбин Г, а еще лучше приехать на очную консультацию.
# 00:28 03-10-2005 Вика, обратиться
Спасибо большое за совет! НЕ могли бы объяснить, вообще, сам процесс выздоровления какой? он сам должен пройти? там знаете как шишечка такая! Она проходит или отваливается? или обратно заходит?