проктолог

18:56 12-10-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пож- та, никак не могу найти ответ в конференции. Анализ на дисбактериоз показал, что у снижены уровни бифидо (10, 7) и лактобактерий (менее 10, 6). Курс каких лекарств стоит пройти (Линекс, Лактофильтрум не помогли). Спасибо

Ответы

# 21:04 12-10-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте принимать лактобактерин и бифидумбактерин, но не факт что Вам поможет. Вероятно плюс ко всему имеется какой то патогенный микроорганизм, который не дает правильно восстановиться микрофлоре.