проктолог

23:39 25-10-2005 / Анна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, хорошую клинику для консультации и последующего лечения. Читая интернет, сложилось ощущение, что каждая клиника не выбирает для пациента оптимальный метод, а продвигает 1- 2, на которых специализируется.
Интересуют мед. учреждения с хорошей диагностической базой, врачами, условиями и адекватными ценовыми пожеланиями. Экс- советские больницы с мышами- тараканами и "вежливым" персоналом вызывают стресс.
Что можете сказать о 24- й больнице на Страстном?
Заранее благодарю

Ответы

# 14:31 26-10-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Забавный вопрос! Как Вы сами предполагаете, я, работая в ведущем учреждении России, Государственном научном центре колопроктологии, буду предлагать обследование и лечение в других местах? Что же касается 24 ГКБ, то это как раз та самая "экс- советская" клиника. Кстати, врачи из это больницы проходят специализацию у нас в Центре.
# 22:39 26-10-2005 Анна, обратиться
Рада, что повеселила Вас. Просто не думала, что Вы единственный доктор в данной рубрике.
Ожидала услышать мнение кого- то из больных- выздоравливающих. Но видимо все по интернету лечатся : -)
# 19:19 27-10-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Спасибо. ..