проктолог

10:03 27-10-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, на протяжении 9 лет после родов у практически всегда при дефекации есть боль и очень часто кровь. Стул 1 раз в 2 дня. Почти всегда плотный, особенно вначале. Стоит ли заниматься лечением Гепатромбином Г или обязательно идти на осмотр?

Ответы

# 19:31 27-10-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Очень большой срок заболевания, боюсь, что гепатромбин не поможет. Скорее всего речь идет о комбинированном поражении: трещина анального канала и геморрой, видимо, все таки, придется идти на очный осмотр.