проктолог

21:43 27-10-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня за последние два дня появились несколько проблем. Вот уже два раза сходил в туалет по большому и я заметил, что у меня вместе с калом выделяется небольшое количество крови. Боли нет, стул нормальный. Это плохо? Как можно определить что это такое? Я не совсем могу сходить в больницу по некоторым причинам? Что вы можете подсказать?
Спасибо.

Ответы

# 12:41 29-10-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего, это внутренний кровоточащий геморрой, но более точно можно будет сказать после ректороманоскопии. Необходимо нормализовать диету, отказаться от спиртного, максимально снизить физические нагрузки, и, все таки, обратиться к врачу.