проктолог

10:51 28-10-2005 / Иван, обратиться

Здравствуйте, Доктор,
Я уже обращался к Вам в этом сообщении
[url]http: // 03. ru/ proctology/ ?action= display& message= 1599159& offset= 10& archive= 0[/ url]. Правда к моему сообщению приклеился некто со своим вопросом про дисбактеиоз. Я лишь хочу спросить, может ли быть причиной дисбактериоза то, что как раз перед тем как это всё началось я переболел гриппом с очень высоко температурой (около 40), которая не сбивалась в течении суток даже до 39- ти. Соответственно я употребил огромное количество аспиринов, террафлю, колдрекс, итд. А за две недели до этого я лечился антибиотиками от бронхита.

Ответы

# 12:44 29-10-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Дисбактериоз - нарушение кишечной флоры, вызванное в первую очередь массивным применением антибитиков, что с Вами и произошло.