проктолог

00:51 01-11-2005 / Оксана, Москва…, обратиться

Здравствуйте. Уже год у меня задняя трещина, но лечащий проктолог говорит, что операцию делать не стоит, что плохая слизистая. Есть розовато- белые выделения. Перепробовано много мазей. От гормональных чуть лучше. Что делать?

Ответы

# 19:21 01-11-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Год - это большой срок, трещина переходит в разряд хронических через 6 мес. (при условии адекватного лечения). На мой взгляд, проще и эффективней провести операцию и забыть об этой проблеме навсегда. Звоните, приходите на консультацию, будем разбираться вместе. 543- 5964. Игорь Валерьевич.