проктолог

12:37 06-11-2005 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня 8- ой месц беременности и страшные мучения от геммороя. Стул раз в два дня, больно, а сейчас встала - все просто в крови залито в туалете. Мой гинеколог говорит, что этому никак не помочь, пока не рожу, но мучиться ТАК тоже не реально. Я теплую воду с утра пью, но вот. .. аж страшно, сколько крови. Острого, копченого, жареного не ем практически. Можно как- то облегчить мое существование с этим?

Ответы

# 20:24 06-11-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Принимайте Дюфалак и Натуролакс.
# 10:43 07-11-2005 Анастасия…, обратиться
Дюфалак приняла один раз - живот резало болью несколько часов, пришлось меня срочно ср аботы эвакуировать. Может, есть еще что- то?