проктолог

14:34 08-11-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! В последние месяца 3 у меня появился геморрой: жжение и мокнутие в заднем проходе, периодическая боль, кровь. Я много читала на эту тему разных статей, но никак не могу понять одного: что лучше в такой ситуации, сразу операция (пугают рецидивы) раз и навсегда или пока еще терпимо - местные средства? (я их применяю, но так, как ДО начала заболевания, себя не чувствую все равно). Спасибо!

Ответы

# 18:41 08-11-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Трудно сказать без осмотра, ректороманоскопии. Приходите на консультацию, разберемся. Звоните, 543- 5964. Игорь Валерьевич.