проктолог

09:48 14-11-2005 / Валерий, обратиться

Здравтвуйте, у меня уже почти год незаживающая трещина. Врач в в нашей стаховой поликлинике рекомендует опрецию по иссчению амбулаторно. В тот же день я получаю больничный и отлеживаюсь дома 5 дней. Вопросы,
1. Что предпочтительней сделать это в стационаре(например у вас) или все- таки можнов пол- ке?
2. Какие предварительные исследования нужны, анализы и как происходит подготовка к операции?
Заранее спасибо.

Ответы

# 22:24 17-11-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Честно говоря, я трудно представляю себе подготовку и проведение операции по иссечению трещины, возможно, со сфинктеротомией, в условиях поликлиники! Мой совет - ложитесь в больницу, это займет 5- 6 дней, зато Вы будет все время под наблюдением, будет адекватное обезболивание и т. д.