проктолог

16:23 16-11-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня после родов появился геморрой (болезненные узелки без крови), помогали обыкновенные мази от геморроя. Сейчас у меня вторая беременность и геморрой обострился, теперь мази не помогают. Пользоваться какими- то свечками или чем- то еще - побаиваюсь из- за беременности. Подскажите что- нибудь, пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 21:56 17-11-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Не понятно, что за "обыкновенные мази от геморроя"? А что говорит Ваш гинеколог?
# 22:21 17-11-2005 Анна, обратиться
"Обыкновенные мази от геморроя" - это то, что продается в аптеках, они так и называются "мази от геморроя", например: релиф, безорнил и т. д. Их- то мне и посоветовал мой гинеколог. От 16 ноября, 16: 23: 45