проктолог

13:55 17-11-2005 / Дарья, обратиться

Уважаемый доктор! У меня после родов началя двоольно сильный геморрой и обнаружен маленький полип "на ножке" прямо на выходе из анального отверстия. Врач рекомендовала удалить полип и подумать об удалении узлов спуцстя некотрое время, когда перестану носить ребенка на руках. Она сказала, что эти процедуры предполгают, что потом нельзя поднимать тяжестей. Скажите, а нужно ли для удаления полипа ложится в больницу или можно амбулаторно? Как долго после этого нужно ограничивать физическую активность? Спасибо.

Ответы

# 21:50 17-11-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Полип можно удалить и амбулаторно, а тяжести не стоит поднимать около 7- 10 дней.