проктолог

14:33 17-11-2005 / Сергеев Д.…, обратиться

Здравствуйте, доктор! После удаления перианальной папилломы, через пару недель, после "туалета" заболело анальное отверстия, безусловно я стал каждый раз подмываться. Мазать иногда увлажняющим кремом, всё прошло. И такое возникает периодически. То заживёт, то после какого- нибудь похода в туалет оно снова воспаляется и болит, жжёт. Что посоветуете ?

Спасибо! !!

Ответы

# 21:45 17-11-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Интересно, а что Вам советует оперирующий хирург? Видимо есть определенные проблемы с флорой кишечника, кроме того нарушена регенерация (восстановление) тканей. Попробуйте применять метилурациловую мазь.