проктолог

02:27 21-11-2005 / Alina, обратиться

Здравствуйте! при дефекации острая режущая боль и кровь. Eto prodolzhaetsya uzhe ochen' davno. Ya ne hochu idti k vrachu tak kak otkrovenno govoryat prosto stesnyaus', i iz togo chto ya prochitala pochti uverena chto eto treschina. Inogda stanovitsya luchshe no potom vse vozvrachaetsya. Bol' dostatochno silnaya, i krovi mnogo i pochti kazhdii raz. Edinstvennoe pochemy ya vas bespokou eto potomu chto poyavilas' bol' v zhivote poslednee vremya, s pravoi storoni. .. Ne znau svyazano li eto? Nedavno delala ultrazvuk skazali nichego net. Mozhet li eto bit' chto to serieznoe esli vrode prosto simptomu treschini ostraya bol i krov' pri defekatzii. Spacibo ogromnoe za vashe vremya i pomosch'.

Ответы

# 18:58 21-11-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Думаю, что это действительно трещина, тем не менее Вам стоит пройти очный осмотр, т. к. кроме трещины подобные симптомы бывают и при других заболеваниях, которые требуют экстренных оперативных вмешательств.
Попробуйте использовать мазь Ауробин.