проктолог

10:42 02-12-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! После нарушения пищевого режима (переедание жареной , острой и т. п. пищей) почувствовала переодические схваткообразные боли внизу живота, тошнота была пол дня, температура 37, 3 градуса держалась два дня. После полного опорожнения кишечника(стул нормальный)иногда выходит слизь. По гинекологической части все в норме. Голодаю третий день. Состояние улучшилось, температуры нет, но чувствуется неприятные ощуения в кишечнике(живот мягкий)особенно при нажатии. Пососетуйте, пожалуйста, когда можно есть, какой диеты придерживаться и сколько, и есть ли необходимость пройти обследование прямой кишки с учетом того, что у меня бывают часто запоры.

Ответы

# 17:14 03-12-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Видимо у Вас была пищевая токсикоинфекция, принимайте 5 дней нолицин по 1 таб 2 раза в день.