проктолог

21:47 06-12-2005 / Natali, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку один год. Унеё крутой стул с кровью. Соблюдаем диету: всё отварное, кефир, но мало толку. Скажите пож- ста есть ли детские врачи практологи, может не практологи, а кто- то еще есть.

Ответы

# 20:35 08-12-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сдайте посев кала на дисбактериоз, с результатами обратитесь к педиатору.
# 16:26 14-12-2005 Natali, обратиться
К педиатору мы уже устали обращаться, посев сдавали, нам прописали креон, но стало только хуже. После этого креона пришлось ставить клизму. Поэтому не хотелось бы вновь испытывать судьбу, а обратиться к специалисту.
# 16:45 14-12-2005 Mona, обратиться
Хирург Вам нужен и обследование в стационаре на предмет инвагинации, а пока купите семена аниса позаваривайте, семена укропа тоже самое. Киви можно, банан. Исключите всё, что может крепитьт. е. груша, рис, кифир только свежак, двух и более дней крепит. Продаются чаи слабительные для младенцев в аптеке и супермаркетах.