проктолог

09:34 12-12-2005 / Денис, обратиться

Добрый день, Доктор! У меня такая проблема: уже второй день во время того как хожу по- большому выделяется кровь, причем как мне кажется довольно приличное количество. Месяца два назад начал лечить дизбактериоз, но всвязи с загруженностью в учебе (мне 19 лет) не долечил, хотя после первого курса лечения стало лучше. Что может быть причиной выделения крови, что мне делать? Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за ответ! !!

Ответы

# 21:36 13-12-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Кровь выделяется из- за внутренних геморроидальных узлов, которые могли воспалиться из- за недолеченного дисбактериоза. Вам стоит повторить курс лечения.