проктолог

14:36 12-12-2005 / Антон, обратиться

Здравствуйте Игорь Валерьевич,
уже пару лет как беспокоит внутренний геморрой, принимал детралекс, свечи пастеризан и гепатромбин Г. последнюю неделю, чувствую, что стало хуже. узлы явно увеличились, стали часто выпадать при дефекации. Болей нет, но постоянное ощущение почесывания и покалывания

Ответы

# 14:37 12-12-2005 Антон, обратиться
подскажите, какие препараты помогут снять симптомы, боюсь, что времени для осмотра не будет до начала января
# 21:49 13-12-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Учитывая выпадающие узлы, думаю, что для Вас самым оптимальным способом лечения будет лигирование внутренних узлов. Звоните, договоримся о консультации. 543- 5964.