проктолог

17:25 12-12-2005 / Игорь, обратиться

Уважаемый Игорь Валерьевич, вы уже отвечали на мой вопрос ранее. Но я не совсем полно изложил суть вопроса. Ниже приведержку из вашего ответа.
Вы написали, что внешний узел не может кровоточить. Я был на обследовании в Петербурге в колонопроктологическом центре. Там мне хирург- проктолог сказал, что у меня 3 внутренних и один вшений узел, который кровоточит. Вообще теперь у меня сильные сомения в том, узел ли это вообще. Шишка эта розового или светло- красного цвета. Может это полип или меланома? Врачам того центра после вашего сообщения не доверяю. Просьба помочь советом. До новогодних праздников обратиться к врачу, да и найти нормальную клинику не смогу. Надеюсь на ответ. Спасибо.

- -- -
"Добрый день! У меня геморрой 2- 3 стадии внешний и внутренний. Внешний узел кровоточащий. Про удаление внутренних узлов все. .. открыть
Пересада И. В. 30 ноября 2005 19: 56: 27
Внешний узел не может кровить, это скорее всего выпадающий внутренний геморроидальный узел, который дает кровотечение. А. ..

Игорь 29 ноября 2005 18: 18: 14
Здесь же прочитал, что удаление только оперативно. Можно ли выполнить, если не существует других способов, операцию. .. "

Ответы

# 22:07 13-12-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте обратиться в Питере в медсанчасть 18 к зав. хирургического отделения Оношко Михаилу Викторовичу. Знаю его по совместным конференциям. Думаю, ему можно доверять. Телефон (812) 970- 4895.