проктолог

01:42 13-12-2005 / Анна С, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема около 1. 5 года очень сильный зуд в заднем проходе, в нутри и снаружи не густо есть маленькие белые прыщики, в больнице прописали много разных антизудных свечей, при этом зуд усиливался. Пожалуйста ответьте что это может быть и как избавится, зарание спасибо.

Ответы

# 22:09 13-12-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужен осмотр, трудно представить, что это за "маленькие белые прыщики"!