banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

21:02 18-12-2005 / Андрей 24 Года…, обратиться

У меня, похоже, геморой. При дефикации иногда нашюпываю два нежных бугока. Они меня сильно не беспокоят. Но иногда бывает, обычно после твёрдово стула, немного кровоточит, и/ или зуд небольшой начианетсья. Но в этом случае я ставлю свечу либу использую мазь, и всё быстро проходит.
Свечами и мазью, пользую тока по мере нужды. Вопрос: При такой клинической ситуации, может ли быть обострение, или может выздоровление? Незнаю, это нормально или нет. Нужнали какая- либо опреция? Или стоит просто постоянно, не зависимо от нужды, пользоватсья свечами какойто срок?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:23 19-12-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего, у Вас выпадающий внутренний геморрой. В принципе, если не будет других симптомов, как то: кровотечение, ущемление геморроидальных узлов, можно пользоваться свечами и мазями. Если же наступит момент, когда Вы перестанете справляться с проявлениями при помощи консервативных мероприятий, можно будет сделать лигирование, малоинвазивное вмешательство, не требующее нахождения в клинике.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru