проктолог

21:00 19-12-2005 / Ксения, обратиться

Мне 21 год. У меня 6 лет геморой (узел наружный). 6, 5 лет назад было небольшое кровотечение. Больше кровотечений никогда не было, но появилсь через некоторе время геморой. Я лечением не занималась, так как боялась. Сейчас время от времени появляются ноющие боли в заднем проходе(в основоном когда жидкий стул ), а появились они первый раз в этом году. В целом хожу в туалет без проблем, запоров нет. На узи сказали, что у меня газы. В следующем месяце собираюсь к врачу. Очень боюсь. Скажите, подалуйста, опасные ли у меня симптомы или нет и примерно какое лечение меня ждет.

Ответы

# 21:56 20-12-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
У Вас симптомы геморроя, как правило на этой стадии показано консервативное лечение.
# 00:45 21-12-2005 Алик, обратиться
На копчике бугорок и от туда временами кровоточит. Что это?