проктолог

13:20 08-05-2001 / Аноним, обратиться

Очень важен Ваш совет. Диагноз: ворсинчатый полип прямой кишки, расположенный на растоянии 8 см от ануса. Показана операция. Что представляет из себя такое оперативное вмешательство? На сколько тяжело это преренести женщине в возрасте 60 лет, перенесшей микроинфаркт и страдающей варикозным расширением вен? Где жто лучше сделать?

Ответы

# 07:00 10-05-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Все зависит от размеров полипа. Полипы до 3- 4 см в диаметре можно удалять через эндоскоп, процедура вполне переносимая и более пожилими людьми. Если полип больше, то потребуется тщательный анализ данных осбледования. В нашем Центре можно выполнить любую операцию, связанную с полипами толстой кишки.
# 08:59 10-05-2001 Аноним, обратиться
скажите, пожалуйста, как точно называется ваш центр и как туда позывонить? Платное ли лечение? И сколько может стоить подобная операция? Нужно ли направление из районной поликлиники?
# 23:28 10-05-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Лечение платное, насчет стоимости - повторяю все зависит от того какой полип. Сутки пребывания - 350 руб. Направление не нужно. Звониет мне на работу 199- 2554.