проктолог

13:43 27-12-2005 / Андрей 24 Года…, обратиться

Я знаю что сливы оказывают слабительное свойство, и так понимаю, что это хороший вариант для предатврошения запора, а вот если пить сливовый сок, точнее нектар, с магазина, он тоже действует?
И ещё, если пить много жидкости, это всегда помогает от запора? И скока нужно пить, чтоб навярняка? И что лучше всего пить?
Спасибо.

Ответы

# 19:54 28-12-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Лучше есть свежие фрукты, те же сливы, а нектар - продукт сублимированный, лишенный своих целебных свойств.