проктолог

12:33 10-01-2006 / Маша, обратиться

Добрый день ! Меня беспокоит что иногда после того как поешь много мяса, шашлыки например, кал пахнет испортившимся мясом короче очень не приятно. Больше со стороны кишечника никиках неприятностей нет. Это нормально или нет ? Спасибо.

Ответы

# 20:04 12-01-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Видимо недостаточно хорошо работает поджелудочная железа, попробуйте принимать панкреатические ферменты.