проктолог

22:43 12-01-2006 / Вадим, обратиться

Добрый день. Каждый раз при отправлении потребностей слегка лопается попа - всего пара капель крови, но лучше все- таки без этого. А был вот недавно в экспедиции, ходил "в поля" на морозе, всё ОК. Чуть домой - и по новой та же беда. Смешно, чеснослово. ..
Летом на море из- за высокой минерализации воды несло, вследствие чего выскочил небольшой, но весьма болючий геморрой. Ауробин+ Релиф помогли, либо "само прошло". С тех пор всё * там* не слава Богу : )
Коротко о себе: работа сидячая, покушать люблю, проблем со "сходить до ветру" нет.
Спасибо.

Ответы

# 19:34 17-01-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего, это проявления внутреннего кровоточащего геморроя. Пропейте Детролекс по 1 капсуле 3 раза в день, если жалобы будут повторяться, то можно использовать лигирование внутренних кровоточащих узлов.