проктолог

20:15 17-01-2006 / Сергей (И.Б. 7…, обратиться

Уважаемый доктор, я прошу Вас, ответьте на мои вопросы. Видимо я что- то не так или не туда пишу. Прикрепляю ссылку на историю болези - там все вопросы. Спасибо.

Ответы

# 21:24 18-01-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вам все равно прийдется проходить очный осмотр! Тем не менее, попробуйте делать банальные вещи: каждое утро гимнастика, с умеренной нагрузкой на поясничный отдел позвоночника, попробуйте принимать кетонал 50 мг 2- 3 раза в день, избегайте статической нагрузки на позвоночник (долгое сидение в одной позе).