проктолог

11:45 18-01-2006 / Margo, обратиться

Здравствуйте!
Я Вам писала 08 декабря 2005 18: 55: 17.
Скажите, пожалуйста, возможна ли операция по иссечению трещины в период кормления грудью? И какова вероятность, что после операции произойдёт полное заживление трещины?
И ещё вопрос. .. Ранее Вы сказали, что необходимо сдать анализ на дисбактериоз. Стул у меня каждый день в одно и то же время, но твёрдый, неоформленный, и после него ощущение, что трещина рвется снова. .. Посоветуйте, пожалуйста, что можно попить "кормящей маме" для разжижения стула (курага и свекла пока отпадают- у ребёнка аллергия)(слышала про какой- то Мукофальк, можно ли его или посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь другое, безопасное для ребёнка).
Сегодня была у проктолога, он сказал, что дисбактериоз на трещину не влияет, следовательно, направление мне не нужно. Месяц назад я пропила Линекс на всякий случай (3 недели).
Заранее благодарю. ..

Ответы

# 11:59 18-01-2006 Owner, обратиться
Я не имею никакого отношения к медицине и все же:
возможно Вам поможет Cascara Sagrada (Каскара Саграда - по- русски - Жостер Пурша)
Это можно купить, к примеру, на любом складе компании NSP (www. naturessunshine. ru) или у любого дистрибъютора этой фирмы.
Стоит приблизительно 350 руб.
Я принимаю данный БАД каждый день в количестве 1/ 4 суточной дозы и - доволен!
# 18:14 19-01-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Передавайте привет вашему проктологу! Если ему неизвестны некоторые нюансы, это не значит, что может быть по другому. Посев кала можно сдать и без направления в институте Гамалеи, Габричевского, лаборатории Гемотест, у нас в институте. Мукофальк може помочь, но внимательно читайте инструкцию.