проктолог

14:01 18-01-2006 / Галина, обратиться

У меня срок беременности 22 недели. До беременности и во время беременности страдаю запорами. Неделю назад у меня появился геморой. Чем можно лечиться без хирургического вмешательствя? Зараннее благодарю за ответ.

Ответы

# 18:49 18-01-2006 Лена, обратиться
я пила дюфалак(лактусан)от запоров, только первых два дня с эспумизаном потому что метеоризм замучал а если нет запора нет гемороя
# 18:18 19-01-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте выполнять рекомендации Лены.