проктолог

14:39 18-01-2006 / Елена, обратиться

Добрый день, доктор!
Мне 37 лет. После новогодних праздников появились проблемы с кишечником и вылез геморой. Вот уже три дня пытаюсь его лечить мазью ПРЕПАРЕЙШЕН ЭЙЧ, боль прошда, а шишка нет. Чувствую дискомфорт, зуд и жжение при дефикации. С кажите мог ли геморой появиться после занятий анальным сексом (но мы с мужем его часто проктикуем) и как теперь это лечить. Придется ли отказаться от анального секса? Диету соблюдать начала. Спасибо

Ответы

# 18:20 19-01-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Пока не рассосется узел - никакого анального секса. Смазывайте узел Гепатромбином Г.
# 11:15 20-01-2006 Елена, обратиться
Спасибо, Вам Игорь Валерьевич!
А как к Вам попасть на прием?
И еще может ли с гемороем быть связаны периодические (особенно после дефикации)боли в прямой кишке. Стул нормальный, регулярный, крови вроде нет. Периодически урчит кишечник и чувство тяжести слева, но мне кажется это чувства скорее нервного характера. А всечи вставлять надо?
# 20:25 22-01-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно, что У Вас синдром раздраженной толстой кишки. Звоните, 543- 5964.