проктолог

20:05 20-01-2006 / Богдан, обратиться

Здравствуйте доктор.
Пишу впервые. Вот уже третью неделю после дефракции в течении нескольких часов чувствуется неприяный зуд и жжение в заднем проходе. Что это? Неужели геморрой? Каковы его признаки? Мне 37 лет.

Ответы

# 20:30 22-01-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно, что это действительно геморрой, но реальный диагноз можно будет поставить только после полноценного сбора анамнеза и осмотра.
# 21:49 27-10-2006 Лариса, обратиться
Здравствуйте, ДОКТОР! ДОКТОР! При подготовке на операцию по гинекологии мне сказали пройти: 1. Иригоскопию или ФКС 2. ФСГ и RRS Что это и к каким врачам идти?