проктолог

02:38 22-01-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Лечу анальную трещину уже третий месяц, эффекта нет, одни мучения. Скажите, пожалуйста, сколько дней придется провести на больничном, если делать операцию? И сколько из них - в стационаре (хочу обратиться в Ваш центр)?

Ответы

# 20:35 22-01-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В стационаре 4- 5 дней, на больничном около 3 недель.
# 10:27 23-01-2006 Кирилл, обратиться
Я пытался вылечить в течение 1 года, безрезультатно. Сейчас хочу сделать операцию в поликлинике. Просто нет времени лежать в стац- ре, и потом 3 недели на больничном, с работы выгонят. Врач сказал первые 5 дней дома с визитами к пол- ку, потом щадящий режим. Про дисбактериоз сказал следующее, что лечение дисбакта очень длит. процесс, который может и не принести рез- та и задерживать на несколько месяцев операцию из- за него не имеет смысла.