проктолог

13:42 12-05-2001 / Павел, обратиться

В НИИ проктологии мне поставили диагноз - геморрой и анальная трещина. Возможно только операция в стационаре института.
Позвонил в УРО- ПРО на Войковской. Они говорят, что возможно консервативное амбулаторное лечение препаратами, которые есть только у них. Гарантия успеха - 100% . Можно ли доверять этим словам? Что Вы знаете об УРО- ПРО?
С уважением, Павел

Ответы

# 07:08 13-05-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да в УРО- ПРО есть свои методики, которые, как они утверждают, могут излечить и трещины, и свищи, и геморрой. Тем не менее у нас в Центре проходили и проходят повторное лечение пациенты, которые обратились в УРО- ПРО. Еще одна ремарка: если Вам обещают 100% , Вас собираются надуть.