проктолог

18:42 23-01-2006 / Влад, обратиться

Похоже, что у меня геморрой (боли при испражнении, кровь изнутри). К врачу не ходил (проктологов в поликлинике нет, а к хирургам не прорваться). Лечусь свечами РЕЛИФ (Ультра), из всех Релифов (свечей и мазей) "помогает" только он, по краней мере крови и боли уже нет.
Скажите, сколько времени его применять, или может есть что- то лучшее?

Ответы

# 12:48 28-01-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Лечение Релифом ультра проводить не более 20- 25 дней.