banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

11:35 24-01-2006 / Кира, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет. В последнее время меня постоянно мучают запоры. Пила слабительное синадоксин(мама пьет). Оно помогает но с туалетом все равно проблимотично. Боюсь его пить. Боюсь привыкнуть. Скажите пожалуйста что делать чтоб хоть как- то нормализовать работу кишечника. Не хочу заработать гемморой. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:46 28-01-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужно провести обследование: колоноскопию, посев кала на дисбактериоз. Кроме того, необходимо выяснить возможные причины Вашего состояния. Через инет это сделать невозможно. Необходима очная консультация.
# 07:01 31-01-2006 Аноним, обратиться
Причин возможных много. Ищите. Мне 50л. Всю жизнь запоры. Вот только выяснила, что петля кишечника у печёночного угла или у селезёночного(2 рентгена- 2 варианта). В 1985г после 1- ых родов удалили узлы(1- й узел в 12лет вылез). Сейчас вот постоянные боли внизу живота, а там() ещё щиплет, стула нет- делаю клизмы каждый день и смазываю гепариновой мазью потом. Ужасные головные боли, думаю это и следствие запоров. Таков мой печальный опыт. Действуйте!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru