проктолог

12:36 29-01-2006 / Елена, обратиться

Добрый день, уважаемый Доктор!
Два дня назад мой муж (30 лет) при дефекации обнаружил, как будто что- то ему мешает. Когда трогаешь, то немного больно. Размер приблизительно 5мм х 5мм , цвет слегка синеватый. Он уверен, что это прыщ или чирий. Я понимаю, что не видя, трудно судить, но все- таки, подскажите, что это может быть (я волнуюсь, не геморой ли это). Пока намазали зеленкой.
Спасибо Вам заранее.

Ответы

# 12:38 29-01-2006 Елена, обратиться
Забыла сказать, что этот "чирий" прямо у самого входа в задний проход.