проктолог

17:11 14-05-2001 / Федор, обратиться

Здравствуйте!
Появилась шишка фиолетового цвета с наружи. Уже прочитал все пояснения по этому поводу, но прошу разъяснить следующее:
- какая диета?
- что значить чередовать гепотромбин и постеризан?
- что такое восходящий душ?
- схема приема Детролекса.
Извините, что задаю эти вопросы, но не хочется наломать дров в самолечении. Если есть возможность узнать об этом в другом месте - дайте пожалуйста адрес.
Заранее благодарен.

Ответы

# 19:41 14-05-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Диета: отказаться от острой, маринованной пищи, кофе, майонеза, уксуса, спиртного.
Чередовать: утром - постеризан, в обед - гепатромбин, вечером - постеризан.
Восходящий душ: сидя на краю ванной направить тугую струю прохладного душа на анальный канал 3- 4 мин.
Детролекс: 2 кап. х 3 раза в день 4 дня, затем по 1 кап. х 3раза еще 4 дня.