проктолог

08:22 04-02-2006 / Alina04, обратиться

prochitala kto- to kyrit anashy i kogda edyt domoy s Amsterdama proglatuvaut ee, , chto bu provesti , ,kladyt ee v prezervativ delaut sharik i tak naprimer 5 sharikov s velichenoy greckiy orex, a potom jdyt kogda vuydet v tyalete, ,kakie posledstviia mogyt but, , esli eti shariki ne vudyt? /? ?? za skolko dney ?

Ответы

# 12:21 05-02-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Без комментарий.
# 05:02 09-02-2006 Читатель…, обратиться
Желудочный сок разъест резинку и наступит отравление организма. Т. е. смерть от передозировки- можно и так сказать