проктолог

15:53 15-05-2001 / Елена, обратиться

У отца был рак толстой кишки, после операции через 3 мес. он стал чувствовать шишку и боль в заднем проходе. Стул у него через 4 дня по 2- 3 дня. ? ?? ?

Ответы

# 22:08 15-05-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вначале несколько вопросов: в каком отделе толстой кишки находилась опухоль, какая выполнена операция (по выписке), чем лечитесь в настоящее время?
# 22:14 15-05-2001 Елена, обратиться
Опухоль была в 15 см от заднего прохода. Удалили 50 см кишки. Лечения нет. Не можем попасть на приём к врачу. Живёт отец В Одинцово.
# 06:28 17-05-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно обострился геморроидальный узел. У нас в Центре пациенты из Подмосковья проходят лечение бесплатно. Вы можете привести отца на прием по рабочим дням с 9 до 13 часов. Адрес ул. Салям Адиля, 2.