проктолог

19:12 15-02-2006 / Людмила, обратиться

Здраствуйте, моей дочке 2года, у нас проблемы со стулом начались год назад, в феврале 2005года. У ребенка была пищевая аллергия, педиатр назначил принемать Фенистил, Смекту, Абомин. Вот Абомин и вызвал у нас запоры, в результате у ребенка вокруг заднего прохода временами появляется что- то синее, и образовалась трещина заднего прохода. Какает через день с большим трудом, плачет что больно. Подскажите что делать? и чем лечат трещины в 2года?

Ответы

# 18:47 19-02-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте давать ребенку Дюфалак, к нему практически нет противопоказаний.