проктолог

22:31 15-02-2006 / Настя, обратиться

Добрый день, доктор. Как вы думаете как лучше удалить анальную трещину оперативным путем или с помощью электро- радиохирургической коагуляции. И в какую клинику в Москве по поводу этой операции лучше обратиться? Я живу на Украине, но не слышала, чтобы где- то на Украине делали операции по поводу удаления анальной трещины с помощью лазера. Если вы знаете, ответьте пожалуйста. Спасибо

Ответы

# 18:36 19-02-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Эффективность приблизительно одинаковая. А подобные операции прекрасно выполняют и в Киеве, и в Донецке и в Харькове. ..
# 11:19 21-12-2011 Лера, обратиться
Здравствуйте, доктор?
Подскажите, пожалуйста, в какой больнице Москвы лучше удалять анальную трещину? Очень боюсь осложнений после операции и сильных болей. Есть ли альтернатива операции при хронической трещине. За 2 года обострялась несколько раз, сейчас не удается заживить консервативными методами с октября месяца?

Спасибо большое за ответ.