проктолог

16:00 17-05-2001 / Леля, обратиться

Здравствуйте! Спасибо за ответ!
Вы посоветовали мне принимать Линекс (после очищения 5 недельного с помощью кружки Эсмарха)
А что Вы скажите по поводу Бифидумбактерина и Лактобактерина? У меня сестра вылечила свою дочь 5 месячную от дисбактериоза именно этими препаратами.
Спасибо

Ответы

# 21:24 17-05-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В состав Линекса входит и бифидумбактерин и лактобактерин, кроме этого туда же входят фекальные стрептококки, которые необходимы толстой кишке для нормального функционирования. Но в принципе можно принимать и комбинацию этих препаратов (бифидум- и лактобактерин).