проктолог

12:16 02-03-2006 / Андрей 24 Года…, обратиться

Скажите, можно ли для осмотром прямой кишки, очистит его слабительными таблетками?

Ответы

# 12:56 02-03-2006 Андрей 24 Года…, обратиться
Я к тому, что был уже на приёму у проктолага, он сделал . .. .скопию прямой кишки, но так как у меня проблема со стулом, не полное опорожнение, проктолог смог тока обследовать 15 см. Назначила ешо один визит к ней, но вот может нет причины, далше обследовать. Но я лично хочу, чтоб она мне всю прямую обследовала, вот и думаю, как очистить прямой кишечник до визита. Клизму какбы не хотелось.
# 13:09 02-03-2006 Андрей 24 Года…, обратиться
И ешё, при этом обследовании, выявили раздрожение слизитой и несколько трешин. Я к тому, мот незя использовать слабительный в таких случаях, или можно?
# 00:24 04-03-2006 Мария, обратиться
Андрей, есть специальное слабительное для такого случая - препарат "Фортранс", нужно купить 3- 4 пакетика и растворить каждый пакетик в 1 литре воды и выпить этот раствор за 3- 4 часа. Я сама не хотела делать клизмы и пила Фортранс. Кишечник очистился отлично, врач даже похвалила!