проктолог

21:10 06-03-2006 / Светлана П.…, обратиться

Лечится ли энкопрез у 6- летнего ребёнка (диагноз - долихосигма) без операции?

Ответы

# 20:39 07-03-2006 Людмила, обратиться
При случае побывайте на консультации в детской Республиканской больнице в проктологическом отделении, у меня с внуком были проблемы, три раза лежали в этой больнице, все обошлось без операции. Обязательно давайте витаминно- минеральный комплекс, только натуральный, найдите Лайфпак Юниор компании Вижион, это супер. Захотите подробнее пишите viza47@rambler. ru
# 13:51 08-03-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В первую очередь обратитесь к детскому психологу. Почти на 100 % это проблема психиатрическая. Что же касается всех витаминных комплексов - то это полный бред!
# 20:18 08-03-2006 Светлана П.…, обратиться
Мы обращались и к психологу и к психиатру. Прошли обследование в психиатрическом отделении. Врач сказала, что надо идти к хирургам. Психиатрических оснований к энкопрезу нет.
Так что, только опреация? ?