проктолог

16:34 10-03-2006 / Ольга, обратиться

Игорь Валерьевич, здравствуйте. Обращаюсь к Вам за помощью. У меня постоянно образовывается светло- жёлтый налёт на языке, утром и в течении ночи во рту и во всём горле непонятноя горечь. Горло при этом не болит. Этот налёт очень густой, я его раз в недели счищаю серебрянной ложкой. На желудок я никогда не жаловалась, стул тоже всегда нормальный, никогда не бывает запоров. Скажите, пожалуйста, какие мне анализы необходимо по Вашему сдать и на какой орган обратить внимание. Что может вызывать такой налёт на языке? Благодарю, Вас, Игорь Валерьевич заранее за Ваш ответ. Спасибо. С уважением Ольга.

Ответы

# 22:35 13-03-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Обратитесь к гастроэнтерологу, у Вас явные проблемы с желудком и желчным пузырем.