проктолог

19:01 10-03-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! После проведения колоноскопии два дня у меня был запор, теперь после того как я схожу по - большому, сильно щипит в прямой кишке. Что это может быть или это вполне нормально после такой процедуры?

Ответы

# 20:24 10-03-2006 Аноним, обратиться
это вполне нормально что щипит, у меня вообще запор был после колоноскопии 4 суток. ничего страшного, все пройдет.