проктолог

01:01 11-03-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
Примерно две- три недели назад у меня был приступ резкой боли в районе прямой кишки слева(как будто колят иголкой). (В это
время я сидел на стуле. ) Когда попытался встать, почувствовал пронизывающую боль во всем кишечнике, как будто весь
кишечник связан ниткой, или нечто подобное. Через некоторое время приступ прошел. Но сейчас частые боли в том же мести, не
такие резкие, они возникают при прохождении газов в прямую кишку, при хождении, иногда при дефекации. При сидении боль
усиливается. Боль отдает в левую нижнюю часть живота и иногда в район тазобедренного сустава. Иногда в первой половине дня
боль отсутствует, но появляется во второй половине дня. Несколько раз были ложные позывы на дефекацию. Других изменений не
заметил. Кал нормальный, поносов или запоров нет. Крови в кале тоже нет.
У меня хронический холецистит, хотя не думаю что это имеет какое- то значение.
Подскажите, пожалуйста, отчего могут быть такие боли.
Заранее благодарю.

Ответы

# 22:33 13-03-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже, что у Вас проблемы с позвоночником. Пройдите консультацию у невропатолога.