проктолог

13:35 15-03-2006 / Далена (И.Б. 64…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня воспалительные боли преимущественно с правой стороны, но как бы опоясывающие. Раньше думала, что это поджелудочная или желудок, но делала УЗИ и гастроскопию, - сказали все в порядке. По гинекологии тоже проблем нет. Сейчас понимаю, это что- то с кишечником. Что это предположительно может быть? Хочу показаться врачу, но не знаю в какой центр обратиться и к какому врачу, т. к. сейчас центры узкоспециализированные и везде говорят - все в порядке. Подскажите пожалуйста клинику, где можно обследовать кишечник и какими методами. И еще: что такое колоноскопия?

Ответы

# 19:58 19-03-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Звоните, приходите на консультацию ко мне в институт проктологии, разберемся. 543- 5964. Игорь Валерьевич.